Названы лучшие и худшие муниципалитеты по расчистке снега и наледи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2017 года

Меньше всего на плохую расчистку снега и наледи жалуются жители Бронниц и Восхода, а больше всего жалоб в этой сфере приходит из Балашихи и Солнечногорского района, заявил министр правительства Московской области по дорожному хозяйству Игорь Тресков, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьёв проводит расширенное заседание областного правительства. Игорь Тресков рассказал о количестве жалоб в систему «Добродел» о нарушениях правил очистки снега и наледи по муниципалитетам.

Ни одной жалобы не поступило из Бронниц, Восхода, Краснознаменска, Лотошинского района, Молодежного, Звездного городка, Протвино, Рошаля и Черноголовки. В числе аутсайдеров с наибольшим числом жалоб - Балашиха, Солнечногорский, Ногинский и Пушкинский районы, Раменское, Подольск, Люберцы, Щелковский, Ступинский и Сергиево-Посадский районы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названы лучшие и худшие муниципалитеты по расчистке снега и наледи», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.