Названы претенденты на пост председателя комитета по печати

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Стали известны претенденты на освободившуюся сегодня должность председателя комитета по печати Смольного. В списке — около 20 фамилий, рассказали «Карповке» в аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Василия Кичеджи.

Среди кандидатов чиновник назвал главных редакторов известных петербургских изданий. В списке — Наталья Чаплина («Час Пик»), Сергей Слободской («Санкт-Петербургские ведомости»), Андрей Радин («Питер ТВ»), Михаил Иванов («Невское время»), Александр Горшков («Фонтанка»), Андрей Ершов (Коммерсант).

Кроме того, рассматриваются кандидатуры из Москвы. Все эти люди, как нас заверили в аппарате, также работали со СМИ. Напомним, сегодня Александр Коренников, возглавлявший комитет, ушел в отставку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названы претенденты на пост председателя комитета по печати», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:стоматологическая клиника балашиха]]