Названы пять лучших УК Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2017 года

Рейтинг управляющих компаний Подмосковья составили в министерстве ЖКХ региона; список возглавила «ДЕЗ-Лыткарино». Об этом рассказал глава ведомства Евгений Хромушин, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Основными критериями оценки стали требования зафиксированные в Хартии о сотрудничестве Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области и управляющих организаций с органами муниципальной власти.

«У нас есть лучшие компании. Это компании, которые заняли первые пять мест рейтинга. И тут дело в том, как компании себя позиционируют по отношению к жителям и, какую жители дают им оценку в соответствии с нашими стандартами», - отметил он.

В итоге рейтинг возглавила «ДЕЗ-Лыткарино», далее идут «Развитие коммунального хозяйства» из Красногорского района, «Порядок и прогресс» из Бронниц, «Управдом» из Протвино и «Арх-Строй Союз» из Балашихи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названы пять лучших УК Московской области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.