Названы стартовые составы «Реала» и Валенсии» на игру 29-го тура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

Мадридский «Реал» и «Валенсия» объявили стартовые составы на матч 29-го тура Ла Лиги, который пройдет сегодня в столице Испании и начнется в 23:00.

Стартовый состав «Реала»: Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Ферлан Менди, Федерико Вальверде, Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Карим Бензема, Эден Азар

Стартовый состав «Валенсии»: Яспер Силлессен, Эльяким Мангала, Жоффре Кондогбиа, Карлос Солер, Даниэль Парехо, Хосе Луис Гайя, Даниэль Васс, Родриго Морено, Ферран Торрес, Макси Гомес, Уго Гильямон.

«Реал» идет вторым в турнирной таблице Ла Лиги с 59 очками. «Валенсия» занимает восьмую строчку, набрав 43 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названы стартовые составы «Реала» и Валенсии» на игру 29-го тура», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.