Названы 10 лучших поселений Подмосковья за июнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2015 года

Лучшие городские и сельские поселения Московской области, в которых наиболее активно велась работа по поддержанию чистоты, порядка и благоустройства, назвали в подмосковном Госадмтехнадзоре, сообщает пресс-служба ведомства.

«У наших территориальных отделов мы запросили информацию о состоянии территорий в регионе. По представленной информации была определена десятка лучших. Оценивалось состояние объектов, закрепленных за администрациями: места массового посещения и отдыха, детские площадки, скверы, парки, мемориальные объекты», - рассказала глава ГАТН Татьяна Витушева.

В десятке лучших - Шатура, Воскресенск, Ступинское, Истра, Руза, а также сельское поселение Федоскинское Мытищинского района, Синьковское Дмитровского района, Петровское Клинского района, Ямкинское Ногинского района, Акатьевское Коломенского района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названы 10 лучших поселений Подмосковья за июнь», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.