Назван актер, который сменит Харрисона Форда в культовой роли Хана Соло из «Звездных войн»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2016 года

Утвержден актер на роль юного Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн». Так, легендарного контрабандиста в сольном фильме сыграет американец Олден Эйренрайк.

По словам артиста, сразу после ознакомления со сценарием будущей картины он буквально «влюбился» в роль. Он также рассказал, что во время прослушивания, которое длилось полгода, ему удалось наладить контакт с исполнителем роли молодого Чубакки – двухметрового мохнатого вуки, лучшего друга Хана Соло.

Съемки фильма о юном Хане Соло начнутся в начале следующего года. Режиссерами определены Кристофер Миллер и Фил Лорд. Выход фильма на экраны назначен на конец мая 2018 года.

Хан Соло – один из ключевых персонажей культовой кино-саги «Звездные войны». В оригинальной трилогии 1970-1980 годов, а также в картине 2015 года «Пробуждение силы» его роль исполняет Харрисон Форд. Соло, в прошлом контрабандист, а в дальнейшем генерал Альянса повстанцев, является капитаном космического корабля «Тысячелетний сокол».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Назван актер, который сменит Харрисона Форда в культовой роли Хана Соло из «Звездных войн»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.