Назван игрок «Краснодара», которого Галицкий никогда не собирается продавать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Полузащитник Кайо не покинет «Краснодар» ни при каких условиях.

По информации источника, футболисту симпатизирует владелец «Краснодара» Сергей Галицкий и тренер команды Мурад Мусаев, которые оценили качества игрока на позиции центрального защитника. Сообщается, что его оборонительные навыки оценивают не ниже, чем у белорусского защитника Александра Мартыновича.

Также клуб не намерен отпускать воспитанника Магомеда Шапи-Сулейманова и не желает допустить уход футболиста через скандал, чтобы не подавать пример другим воспитанникам.

Вместе с тем, клуб готов расстаться с Кристианом Рамиресом и Йоном Гудни Фьолусоном, если по игрокам поступят стоящие предложения.

В нынешнем сезоне Кайо провёл в РПЛ пять матчей и не отметился результативными действиями.

Шапи сыграл в 20 матчах, забил четыре гола и отметился четырьмя результативными передачами.

На момент паузы в РПЛ после 22 туров «Краснодар» делит второе-третье места с «Локомотивом», уступая «Зениту» девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назван игрок «Краснодара», которого Галицкий никогда не собирается продавать», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.