Назван состав женской сборной России по биатлону на заключительные этапы Кубка мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Тренерский штаб женской сборной России представил состав команды на заключительные этапы Кубка мира по биатлону.

В коллектив России попали Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Татьяна Акимова, Ирина Казакевич и Лариса Куклина.

Два этапа Кубка мира в Нове-Место (Чехия) состоятся с 4 по 14 марта, этап в Эстерсунде (Швеция) пройдет с 19 по 21 марта.

Ранее женская сборная России в эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке заняли 11-е место. Россию представляли Татьяна Акимова Евгения Павлова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, финишировала 11-й. Выиграла эстафету биатлонистки из Норвегии. Вторыми стали немки, а третье место заняли украинки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назван состав женской сборной России по биатлону на заключительные этапы Кубка мира», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.