Назван ценник за школьный выпускной в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2018 года

Школьный выпускной в Московской области в среднем обошелся в 7,6 тысячи рублей на человека, подсчитали в региональном Минпотребрынка.

По словам главы ведомства Владимира Посаженникова, средний чек в подмосковных кафе и ресторанах на выпускные составил 1,5 тысячи рублей на человека. Сюда посчитали холодные и горячие закуски, салат, основное блюдо, десерт и безалкогольные напитки.

Платье для девушек можно было купить за 2,5 тысячи рублей, мужской костюм - от 3,1 тысячи; цены на обувь также варьируются в районе 2,5 тысячи. Цены в салонах красоты варьировались в зависимости от уровня: укладку можно было сделать, отдав от 600 рублей до трех тысяч, маникюр и макияж - всего за 500 рублей: здесь выпускницам помогали многочисленные акции и скидки.

Кроме того, с каждым годом все больше выпускников заказывают одежду в интернет-магазинах: как отмечается, в этом случае наряд выходит на 5-7% процентов дешевле.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Назван ценник за школьный выпускной в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.