Назик Авдалян: Только через 6 месяцев станет ясно, смогу ли я продолжить спортивную карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2011 года

“Самое главное, что я уже дома и чувствую себя хорошо. Боли в спине не очень беспокоят”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала чемпионка мира и Европы по тяжелой атлетике Назик Авдалян, которая 13 мая была выписана из больницы после тяжелой операции.

Авдалян 26 апреля попала в аварию на трассе Гюмри-Ванадзор и получила травму поясничного отдела позвоночника и осколочные переломы первого позвонка. Ее прооперировали в медицинском центре “Эребуни” 28 апреля. По словам Авдалян после 5-6 месяцев станет ясно, сможет ли она продолжить спортивную карьеру: “Тогда мы и посовещаемся с докторами и примем решение, надеюсь, что в течение этих месяцев смогу восстановиться и порадовать моих поклонников. Благодарю всех людей, которые все это время переживали за меня и были рядом”. Назик Авдалян - чемпионка Европы 2008 года, серебряный призер чемпионата Европы 2009, в этом же году в Гоянге (Южная Корея) она стала чемпионкой мира. После чемпионата мира Авдалян из-за травмы пропустила несколько турниров, а уже в 2011 году приняла участие в чемпионате Армении и стала чемпионкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назик Авдалян: Только через 6 месяцев станет ясно, смогу ли я продолжить спортивную карьеру», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.