Назначение пенальти в игре «Динамо» — «Спартак» назвали правильным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Экспертно-судейская комиссия РФС назвала правильным решение судьи назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Кубка РФ с «Динамо». Об этом сообщает ТАCC.

Сам инцидент случился на 15-й минуте. Арбитр Кирилл Левников посчитал, что Виктор Мозес из «Спартака» сыграл рукой в штрафной, после чего назначил 11-метровый. При этом красно-белые обратились в комиссию по данному поводу.

«Единогласно поддержано финальное решение арбитра. Плюс развернутое заключение Дэвида Эллерея, объясняющее правильность работы VAR в данном эпизоде», — сказал руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Назначение пенальти в игре «Динамо» — «Спартак» назвали правильным», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.