Назначен новый заместитель главы администрации городского округа Щёлково по земельно-имущественным отношениям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Новым заместителем главы администрации городского округа Щёлково по земельно-имущественным отношениями назначена Елена Суслина. Ранее она занимала должность начальника юридического управления администрации муниципалитета.

Елена Суслина родилась в Саранске в 1982 году. Окончила МГПИ имени М.Е. Евсевьева, МГУ имени Н.П. Огарева и аспирантуру Российского университета транспорта по направлению юриспруденция. Работала в Октябрьском районном суде города Саранска и в Щёлковском городском суде. С сентября 2006 года начала работу в управлении правового обеспечения администрации городского поселения Щёлково. С мая 2017 года назначена на должность начальника юридического управления администрации Щёлковского района.

28 октября переведена на должность заместителя главы администрации городского округа Щёлково по вопросам земельно-имущественных отношений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Назначен новый заместитель главы администрации городского округа Щёлково по земельно-имущественным отношениям», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.