Назначен новый руководитель группы «Телеком-Orange» в Европе, в том числе и в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2011 года

Бенуа Шин, в настоящее время занимающий должность директора бельгийского филиала Франс Телеком компании Mobistar, с 1 сентября вступит в должность заместителя исполнительного директора группы “ФрансТелеком-Orange”в Европе (за исключением Франции). Об этом сообщают в пресс-службе компании “Orange Armenia”.

В этой должности Бенуа Шин будет руководить деятельностью группы “Телеком-Orange” в Армении, Австрии, Бельгии, Доминиканской Республике, Люксембурге, Молдове, Польше, Румынии, Словакии, Испании и Швейцарии, где компания по единым показателям конца 2010 года зарегистрировала 60 миллионов посетителей и прибыль в размере 12,5 миллиардов евро.

До работы в компании Mobistar Бенуа Шин работал в компаниях Hewlett-Packard, Compaq, IBM Siemens-Nixdorf ряда европейских стран. Ему присвоено звание магистра компьютерных технологий и бакалавра экономических и общественных наук.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назначен новый руководитель группы “Телеком-Orange” в Европе, в том числе и в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.