Наина Ельцина прибыла в Израиль на медицинское обследование

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2008 года

Вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина Ельцина прибыла в понедельник в Израиль. Наину Иосифовну сопровождает дочь Татьяна Дьяченко, сообщает NEWSru Israel. В Израиле Наина Ельцина намерена пройти полное медицинское обследование.

Как пишет издание «Твой день», со ссылкой на родных Наины Ельциной, обследование будет проводиться амбулаторно и не связано с каким-либо серьезным заболеванием.

Самолет, вылетевший из Москвы рейсом BNSOP, приземлился в тель-авивском аэропорту в 19:30 по ближневосточному времени. Наина Ельцина и Татьяна Дьяченко прошли через VIP-зал «Масада» и отправились в одну из гостиниц Тель-Авива.

В московском аэропорту были приняты особые меры безопасности: число охранников терминала увеличено, как минимум, вдвое. Для вдовы первого президента России был выделен отдельный самолет.

Во время пребывания в Израиле они также планируют посетить Иерусалим и там, в одном из православных храмов, помолиться за упокой души Бориса Николаевича Ельцина, которому 1 февраля исполнилось бы 77 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наина Ельцина прибыла в Израиль на медицинское обследование», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.