Наира Зограбян: Все процессы ведут к тому, чтобы Армения отозвала подпись под армяно-турецкими Протоколами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2011 года

Все процессы ведут к тому, чтобы Армения отозвала подпись под армяно-турецкими Протоколами. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила член армянской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), депутат от фракции “Процветающая Армения” Наира Зограбян. По словам армянского депутата, в ходе прошедшей сессии ПАСЕ она задала вопросы президенту и министру иностранных дел Турции о том, как долго официальная Анкара не собирается признавать Геноцид армян. «Ответы турецкой политической элиты еще раз показали, что менталитет турецкого руководства остался прежним, каким он был в 1915 году», - сказала Зограбян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наира Зограбян: Все процессы ведут к тому, чтобы Армения отозвала подпись под армяно-турецкими Протоколами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.