Наира Зограбян: Мое заявление исказили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2012 года

Депутат НС от ППА Наира Зограбян распространила заявление, что слова о том, что Гагик Царукян выдвинет свою кандидатуру выражали исключительно ее мнение.

“Сегодня во время брифинга на вопрос журналистов о том, определила ли ППА формат своего участия в президентских выборах, я ответила следующее: у ППА пока нет решения относительно участия в президентских выборах, но, так же, как и мои коллеги, я могу выражать лишь свое мнение.

Думаю, будет правильно, если ППА примет участие в выборах с собственным кандидатом, более того, лично по моему мнению, этим кандидатом должен быть Гагик Царукян. А некоторые СМИ просто специально, а возможно, и нет, исказили мои слова”, - сказала Наира Зограбян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наира Зограбян: Мое заявление исказили», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.