Наира Зограбян: Я не могу принуждать депутатов ППА подписывать обращение о созыве внеочередного заседания Парламента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2012 года

Секретарь парламентской фракции “Процветающая Армения” (ППА) Наира Зограбян прокомментировала инициативу оппозиционного АНК о созыве внеочередного заседания формирования временной парламентской комиссии по расследованию убийства в ресторане “Арснакар” Ваге Аветяна.

“Я на обсуждении выражала свою точку зрения, что нецелесообразно в этот этап и технически невозможно собрать 44 подписи”, - заявила она журналистам в Парламенте.

Что касается заявлений некоторых оппозиционных деятелей о том, что отпускной сезон не может являться оправданием для собрания подписей, Зограбян эмоционально ответила - “пусть не дают нам уроков”. По ее словам, те депутаты ППА, которые сейчас находятся в городе, считают целесообразным подписание обращения – подпишут его.

“Я не могу их принуждать подписывать”, - подчеркнула она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наира Зограбян: Я не могу принуждать депутатов ППА подписывать обращение о созыве внеочередного заседания Парламента», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.