Наира Зограбян уверена, что все депутаты ППА как один проголосуют против лишения Осканяна депутатской неприкосновенности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2012 года

Секретарь партии “Процветающая Армения” Наира Зограбян уверена, что все депутаты ППА, как один, проголосуют предложения генпрокурора Армении лишить члена партии, экс-главу МИД РА Вардана Осканяна депутатской неприкосновенности. Об этом она заявила журналистам перед началом совещания фракции ППА.

Что касается позиции других фракций по этому вопросу, то, по словам Зограбян, она не знакома с ними. “Любой депутат будет голосовать согласно своей совести. Голосование по отдельным личностям закрытое, и я надеюсь, что победит логика”, - заметила она.

“Предъявленные обвинения не имеют никаких оснований и содержат в себе прямой политический подтекст”, - подчеркнула она.

Генпрокурор Армении Агван Овсепян обратился 27 сентября в Национальное собрание с предложением лишить депутата от “Процветающей Армении”, экс-главы МИД Армении Вардана Осканяна депутатской неприкосновенности в связи с делом об “отмывании денег” фондом “Сивилитас”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наира Зограбян уверена, что все депутаты ППА как один проголосуют против лишения Осканяна депутатской неприкосновенности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.