Наир Тикнизян: Я не понимал Березуцкого, и это стало причиной ухода из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Бывший защитник ЦСКА Наир Тикнизян рассказал, почему принял решение уйти из клуба. Он связал это с фигурой главного тренера Алексея Березуцкого.

В начале августа футболист перешел в «Локомотив». Этот трансфер произошел со второй попытки. В мае футболист отказался сменить клуб.

«Я застал Алексея Березуцкого как футболиста, еще тренировался с ним. Если про Ивицу Олича я мог сказать, что мне нравится манера его игры, то про Березуцкого я так сказать не мог. Где-то я его не понимал, и это стало причиной того, что я решил уйти, оставшись со всеми в хороших отношениях», — сказал Тикнизян на канале «Макарикс» в YouTube.

В минувшем сезоне ЦСКА занял шестое место в РПЛ, а «Локомотив» - третье. Железнодорожники также выиграли Кубок страны. Таким образом, «Локомотив» сыграет на групповом этапе Лиги Европы УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наир Тикнизян: Я не понимал Березуцкого, и это стало причиной ухода из ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.