Найдено тело утонувшего тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2008 года

Ставропольские спасатели обнаружили на Новотроицком водохранилищетело чемпиона мира по гребле на байдарках Андрея Тиссина, утонувшего 1марта во время тренировки.

«Продолжавшиеся с 1 марта поисковые работы прекращены в 20:00 мск,тело извлечено из воды, следственные органы устанавливают причину гибелиспортсмена», - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе краевого управления МЧС.

На расположенной здесь федеральной тренировочной базе гребцов Тиссинтренировал команду спортсменов из Краснодарского края, которая намеренавыступить на Олимпиаде в Пекине. Сопровождая байдарки, он упал с катера иутонул, возможно, ударившись головой или попав под винт.

Старший тренер сборной России по гребле на байдарках и каноэ, мастер спортамеждународного класса по гребле на байдарках 32-летний Андрей Тиссин былдвукратным чемпионом Европы и чемпионом мира по гребле на байдарках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Найдено тело утонувшего тренера сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.