Найдены все подростки, сбежавшие из детского лагеря в Красноярске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2005 года

В Красноярске найдены двое подростков, последние из числа воспитанников детского дома N 107, сбежавших из лагеря «Сосновый бор», сообщили в краевом ГУВД. В течение недели сотрудники милиции нашли всех беглецов и вернули их в лагерь.

Как сообщалось ранее, 16 июля из лагеря «Сосновый бор» сбежали семеро воспитанников красноярского детского дома N107 в возрасте 13-15 лет. 18 июля в магазине «Каравай» в Советском районе Красноярска был задержан первый из беглецов, а 19 июля нашли еще двух его приятелей в квартире у родственника. Эти двое подростков, как уточнили в ГУВД, вечером 19 июля были отправлены в лагерь и переданы воспитателям, однако уже через час вновь сбежали. На следующий день, 20 июля они сами вернулись в лагерь, где и находятся сейчас.

22 июля из лагеря снова сбежали трое подростков - Александр Феоклистов, Илья Рукосуев и Даниил Сысоев, сбегавшие отсюда ранее, а 25 июля — еще один, для которого этот побег был первым. К началу этой недели в розыске таким образом были четверо подростков, сообщает «Интерфакс».

Во вторник были задержаны двое мальчиков - они находились возле развлекательного кинокомплекса «Луч». Их вновь вернули в лагерь. Еще двоих беглецов милиция задержала в четверг. Таким образом, на данный момент все дети находятся в лагере.

«Мы не исключаем что в любой момент, даже к концу дня те же самые или другие подростки из этого лагеря могут сбежать, за ними невозможно уследить ни воспитателям, ни милиции. Они все равно будут сбегать в город», - отметили в ГУВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Найдены все подростки, сбежавшие из детского лагеря в Красноярске», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.