Накануне на «Невском проспекте» на рельсы упала женщина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2012 года

Вчера вечером на станции метро «Невский проспект» на пути упала нетрезвая женщина. Машинисту подъезжавшего поезда вовремя удалось затормозить.

Молодая женщина 1981 года рождения, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, упала на рельсы около 12:30, сообщают в руководстве петербургского метрополитена. Машинисту подъезжавшего к «Невскому проспекту» поезда удалось остановить состав, предотвратив наезд.

В результате происшествия женщина получила незначительные травмы, вызванные падением с платформы. В движении поездов через станцию произошла небольшая заминка, поскольку для того чтоб вытащить пострадавшую с рельсов, потребовалось некоторое время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Накануне на «Невском проспекте» на рельсы упала женщина», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.