Налбандян обсудил с Главой МИД Сирии усилия по разрешению сирийского кризиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2016 года

Находящийся с рабочим визитом в Нью-Йорке исполняющий обязанности министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 23 сентября встретился с министром иностранных дел Сирии Валидом Муаллемом. Об этом сообщает пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.

Стороны обменялись мнениями об усилиях по разрешению сирийского кризиса, международных усилиях в этом направлении.

Налбандян выразил надежду, что достигнутые соглашения о решении сирийского кризиса будут уважаться и воплощаться в жизнь, что откроет путь для начала всеобъемлющих переговоров по мирному урегулированию кризиса.

Ранее сообщалось, что и.о. министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в одном из авторитетных политологических центров Нью-Йорка - Совете иностранных дел - встретилсяс передовыми американскими экспертами, гдепредставил приоритеты внешней политики и подходы Армении к региональным проблемам и путям их решений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Налбандян обсудил с Главой МИД Сирии усилия по разрешению сирийского кризиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.