Наличие профессионалов в НКТР является также требованием закона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2009 года

“Я не намерен ставить под сомнение знания тех членов Национальной комиссии по телевидению и радио (НКТР), которых избрал парламент, но хочу отметить, что работа НКТР была бы более эффективной при наличии профессионалов в этой области”, - в ходе брифинга в НС РА заявил депутат фракции АРФ Дашнакцутюн (АРФД) Ваан Ованнисян.

По словам Ованнисяна, наличие профессионалов в НКТР является также требованием закона. “Я не могу сказать, насколько эффективно будет работать нынешняя комиссия, но, тем не менее, было бы желательно, чтобы большинство членов НКТР были профессионалами в области телевидения или радио”, - заметил руководитель фракции АРФД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наличие профессионалов в НКТР является также требованием закона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.