Налоговая служба Португалии обвиняет Сергея Овчинникова в неуплате налогов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2006 года

Налоговая служба Португалии арестовала и выставила на торги дом, принадлежащий голкиперу московского «Динамо» и сборной России по футболу Сергею Овчинникову. Российский голкипер обвиняется в неуплате налогов, общая сумма которых составляет около 100 тысяч евро. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP.

Сам Овчинников через своего агента Паулу Барбозу утверждает, что просто забыл зарегистрировать соответствующие налоговые декларации. Вратарь намерен обратиться в суд, чтобы приостановить решение о продаже дома.

Двухэтажный особняк неподалеку от Лиссабона Овчинников приобрел, когда в конце 90-х играл в Португалии (он выступал за «Порту», «Бенфику» и «Алверку»). Кстати, по сообщению португальского издания 24Horas, на торги выставлен не только дом, но и имущество, которое находилось в здании, включая телевизоры, гладильные доски и даже шикарную ванну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Налоговая служба Португалии обвиняет Сергея Овчинникова в неуплате налогов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.