Налоговые инспекторы взяли под патронаж семью из Серкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2017 года

Сотрудники межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 16 по Московской области сегодня, 28 июля, встретились с семьёй, которой будут помогать.

«У нас шестеро детей, живём с родителями мужа. Дом сначала принадлежал колхозу, но потом документы были потеряны. Теперь мы даже не можем встать в очередь на получение жилья. Самому старшему ребёнку семь лет, а младшему два месяца», — рассказала Анна.

Налоговые инспекторы во главе с начальником межрайонной инспекции Владой Пустоваловой пообщались с семьёй и вручили детям подарки. Но главное — обменялись контактами, чтобы в дальнейшем помогать именно тем, в чём нуждается семья.

Заместитель главы администрации Щёлковского района Евгений Питеримов: «На территории Щёлковского района есть семьи, которым необходима помощь. Мы были рады, когда к нам обратилась наша налоговая инспекция с такой инициативой. Семья оказалась в сложной ситуации и им необходима помощь. Постараемся помочь им получить квартиру, чтобы они смогли встать на ноги. Это опыт будем развивать в дальнейшем. У нас есть предприятия, которые могут взять под патронаж семьи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Налоговые инспекторы взяли под патронаж семью из Серкова», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.