Намаюнас обвинила во лжи президента UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Экс-чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас сообщила об обмане со стороны президента UFC Даны Уайта, который ранее заявлял о нежелании Роуз драться с Вейли Жанг.

«Конечно же, это не так. У каждой истории всегда есть две стороны. Я думала о поединке с Вейли Жанг с тех пор, как я потеряла титул, а она стала чемпионкой. Когда она победила Йоанну, это только усилило мое желание побиться с ней.

Все мы знаем, что Дана говорит вещи в СМИ, которые, как иногда оказывается, были неправдой. Это был один из таких случаев. Мы с ним по-прежнему не обсуждали этот момент, но что есть, то есть», – сказала Намаюнас.

Напомним, что Намаюнас сразится с Жанг за чемпионский титул UFC в ночь на 25 апреля на турнире UFC 261.

Намаюнас одержала 12 побед, потерпев 4 поражения. В своем последнем поединке она взяла реванш у Джессики Андрадэ, выиграв раздельным решением судей, в июле прошлого года.

Жанг имеет 21 победу и одно поражение. Чемпионка UFC идет на удивительной победной серии из 21-й победы. Последний раз Жанг уступила в ноябре 2013 года Менг Бо в своем первом профессиональном поединке.

Намаюнас объяснила свое высказывание про «красных» Валентина Шевченко дала прогноз на поединок Чжан – Намаюнас Намаюнас: я дерусь за свободу. Лучше быть мертвой, чем красной

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Намаюнас обвинила во лжи президента UFC», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.