Нанятый «трезвый водитель» разбился вместе с клиентами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2013 года

Авария, в которой погиб один человек и четверо получили ранения, произошла ранним утром 27 июня на Пятницком шоссе в столице: клиентов подвел нанятый "трезвый водитель", который и стал единственной жертвой ДТП.

Пресс-служба московского главка МВД сообщает о нем скупо: "Автомобиль Nissan двигался по Пятницкому шоссе от Митинской в сторону Дубравной улицы, в районе дома N25 столкнулся с Ford Focus. Водитель "Ниссана" погиб на месте, а четверо его пассажиров были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести". По данным Life News, за рулем машины был профессионал, нанятый в рамках услуги "трезвый водитель" компанией молодых людей, возвращавшихся из сауны.

Столкновение было настолько сильным, что внедорожник Nissan подкинуло на придорожное ограждение, где он и завис. Спасателям пришлось извлекать людей из автомобиля с помощью специнструментов.

23-летняя Наталья Ш. отделалась ушибами, и после оказания медицинской помощи девушку отпустили домой. После, правда, выяснилось, что у нее сломаны ребра, и ее снова госпитализировали. Ее друга Максима Г. госпитализировали в отделение нейрохирургии с черепно-мозговой травмой. Еще у одной девушки, передает "Интерфакс", сломан позвоночник, а у ее друга сломаны руки и ноги.

По словам Натальи, в момент аварии она смотрела в экран мобильника - запомнила только, что машину сильно закрутило и их вынесло на дорогу. Максим добавляет, что скорость автомобиля была "довольно высокой": "Я находился на заднем пассажирском сиденье вместе с двумя девушками. Кажется, мы ехали на зеленый свет, но потом выскочила эта машина, мы ударились, нас закрутило и понесло".

Никто из людей, находившихся в Ford, не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нанятый "трезвый водитель" разбился вместе с клиентами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.