Напавший на жителя Орехово-Зуева узбек оказался пьяным стриптизером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2016 года

Уроженец Узбекистана, совершивший вооруженное ограбление в Орехово-Зуеве, оказался пьяным стриптизером. Кроме того, выяснилось, что в результате преступных действий мужчины пострадал сторож местного Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Как сообщалось ранее, в полицию обратился мужчина 1972 года рождения, сообщивший, что ночью в его квартиру ворвался злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения, который пригрозил хозяину ножом и похитил деньги и два мобильных телефона. Общая сумма ущерба составила около 55 тысяч рублей. Преступника удалось задержать, им оказался 26-летний уроженец Узбекистана. В отношении грабителя возбудили уголовное дело по статье «Разбой», ему грозит до 12 лет лишения свободы.

По информации телеканала «360° Подмосковье», подозреваемый Ислом Аликулов трудился стриптизером, официантом, курьером, тамадой, певцом, туроператором, работая при этом без регистрации. Сын потерпевшего сторожа познакомился с ним в одном из ночных заведений, после чего пригласил нового знакомого в дом своих родителей. В ходе застолья стриптизер, посчитавший времяпрепровождение в гостях «аниматорской» работой, потребовал вознаграждение за труды, однако получил отказ. Тогда мужчина схватил нож и, угрожая им, похитил из квартиры церковного сторожа 40 тысяч рублей и два мобильных телефона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Напавший на жителя Орехово-Зуева узбек оказался пьяным стриптизером», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.