Нападающего «засветил» собственный гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2006 года

Мяч, забитый нападающим английского "Вест Хэма" Марлоном Хэрвудом в одном из матчей английской Премьер-Лиги, навредил личной жизни своего автора.

Как сообщает The Sun, дело в том, что любовница Хэрвуда Роберта Касан понятия не имела, что в течение полугода встречалась с футболистом. Хэрвуд познакомился с Касан в ночном клубе и представился ей Марлоном Мартином - богатым дизайнером по интерьерам.

Обман раскрылся, когда один из приятелей Касан не увидел гол Хэрвуда по телевизору. После выяснения отношений, пара все же продолжила встречаться. Однако, спустя еще некоторое время, Касан узнала, что Хэрвуд женат, имеет годовалого сына и в марте готовится повторно стать отцом. На этот раз терпению девушки пришел конец.

"Я не должна была принимать его еще в первый раз, когда раскрылась его первая ложь. Но тогда он говорил мне, что я - его настоящая любовь, - сказала Касан. - Он сказал мне, что он дизайнер по интерьерам. А потом мой приятель увидел этот гол по телевизору. Какая я была дура".

Сам Хэрвуд заявил, что он был "полным идиотом", что поступил так по отношению к своей семье. По словам бомбардира, он все рассказал своей жене, и надеется на то, что она простит его, передает gazeta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающего "засветил" собственный гол», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.