Нападающий, от которого отказался «Сочи», перейдет в «Нефтехимик»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Шведский нападающий Линус Юханссон продолжит карьеру в «Нефтехимике».

Как сообщает Expressen, о переходе шведского форварда в клуб из Нижнекамска будет объявлено в ближайшие дни. 24 ноября «Сочи» расторг контракт с хоккеистом, который последний раз выходил на лед еще в начале октября.

28-летний Юханссон перебрался в Россию перед началом текущего сезона, однако в «Сочи» выйти на лидирующие позиции так и не смог. В восьми матчах за клуб швед набрал лишь 2 (1+1) очка при показателе полезности «-2».

«Нефтехимик» (20 очков) занимает 11-е место в турнирной таблице Востока. Клуб отстает от зоны плей-офф на 13 очков. «Сочи» (24 очка) идет также на 11-м месте но на Западе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий, от которого отказался «Сочи», перейдет в «Нефтехимик»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.