Нападающий «Айлендерс» назвал Варламова ключевым фактором победы в 5-м матче серии с «Бостоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Джош Бейли прокомментировал победу в пятом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз» (5:4). После сегодняшней встречи «островитяне» впервые повели в серии — 3-2.

«Варламов отлично поработал, позволив нам пережить шторм. В те моменты нам надо было просто удержаться. А после этого нам удалось перевернуть ход матча. У «Бостона» хорошая команда, так что в концовке они давили, а болельщики на трибунах гнали их вперед. Но мы смогли победить и отправиться домой с высоко поднятой головой», — приводит слова Бейли официальный сайт НХЛ.

Российский голкипер Семен Варламов отразил 40 бросков по своим воротам. Следующий матч состоится в ночь с 9 на 10 июня в Нью-Йорке. Начало встречи — в 2:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Айлендерс» назвал Варламова ключевым фактором победы в 5-м матче серии с «Бостоном»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.