Нападающий «Вулверхэмптона»: Мое возвращение в футбол — чудо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес прокомментировал свое возвращение на поле после тяжелейшей травмы. 30-летний мексиканец считает этот факт чудом.

«У меня был перелом черепа, началось кровоизлияние в мозг. Мне потребовалась срочная операция. Врачи проделали отличную работу. Однако восстановление после перелома черепа заняло больше времени, чем мы ожидали. Настоящее чудо, что я вообще вернулся в футбол.

Я помню, как мы прибыли на стадион на тот матч с «Арсеналом», помню, как оставил свои вещи в раздевалке и вышел посмотреть на поле. Больше я ничего не помню. Следующее воспоминание — я очнулся в больнице. Но у меня вовсе не было мыслей, что мне придется завершить карьеру. Шансы на это были, но я ощущал уверенность в своих силах», — приводит слова Хименеса Goal.

29 ноября 2020 года в матче 10-го тура АПЛ сезона-2020/2021 с лондонским «Арсеналом» (2:1) Рауль Хименес получил тяжелейшую травму головы в столкновении с защитником «Канониров» Давидом Луисом и был немедленно госпитализирован. У Хименеса диагностировали перелом черепа. На поле мексиканец вернулся лишь нынешним летом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Вулверхэмптона»: Мое возвращение в футбол — чудо», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.