Нападающий «Динамо» Н'Жи сдал отрицательные повторные тесты на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Повторные тесты нападающего «Динамо» Клинтона Н'Жи на коронавирус выдали отрицательный результат.

«Ранее у него был диагностирован коронавирус, однако тесты, сделанные в другой лаборатории, показывают отсутствие вируса в организме. Никаких симптомов у Н'Жи нет, из-за чего в клубе не до конца понимают, все-таки болен Н'Жи или нет», – сообщил источник.

Ранее сообщалось, что Н'Жи, Шарль Каборе и Себастиан Шиманьски, которые заразились коронавирусом, были отправлены на двухнедельный карантин.

Из-за вспышки коронавируса в московском клубе официально был перенесен матч 23-го тура между «Динамо» и «Краснодаром». Он должен был пройти 21 июня, но теперь состоится 19 июля.

В 24-м туре РПЛ «Динамо» 24 июня примет у себя на поле ЦСКА. В турнирной таблице чемпионата России «бело-голубые» занимают седьмую строчку, набрав 30 баллов и имея матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Динамо» Н'Жи сдал отрицательные повторные тесты на коронавирус», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.