Нападающий «Динамо» Н'Жи сказал, что играет за ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Форвард «Динамо» Клинтон Н'Жи рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры, перепутав при этом клуб за который выступает сейчас.

«Я получил несколько предложений – есть даже из Англии. Тем не менее, мне хорошо в ЦСКА, я сосредоточен на завершении сезона. Надеюсь, что смогу проявить себя ещё лучше здесь», – сказал Н'Жи.

Н'Жи стал футболистом «Динамо» в июле 2019 года. В нынешнем сезоне он сыграл за московский клуб 15 матчей РПЛ, в которых забил один гол и получил две жёлтые карточки. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость камерунца в 2,2 миллионов евро.

В первом матче после возобновления сезона «Динамо» на выезде сыграет с «Краснодаром». Матч состоится 21 июня в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Динамо» Н'Жи сказал, что играет за ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.