Нападающий «Милана» Антонио Кассано регулярно ссорится с женой из-за футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2012 года

Нападающий "Милана" Антонио Кассано вспомнил, когда почувствовал себя плохо из-за проблем с сердцем, и отметил, что его команде в этом сезоне не хватило стабильности.

"После матча с "Ромой" все было хорошо, — приводит слова Кассано официальный сайт "Милана". - В самолете все в порядке. Проблемы начались в автобусе в аэропорту. У меня закружилась голова, я перестал видеть левым глазом. Врач хотел отправить меня в больницу, но я отказался. Мы спорили около получаса. По пути в больницу начались проблемы с речью. В тот момент хотел еще раз взглянуть на сына.

"В "Милане" относятся к игрокам как к королям, - продолжил Кассано. - Все, кто уходит из команды, жалеют об этом. Жалко терять футболистов, но обстоятельства бывают разными. Мы лучшая команда Италии, однако в этом сезоне было слишком много травм. Тем более, не хватало стабильности, которая была у "Ювентуса".

В следующем сезоне постараемся стать чемпионами. Я разбираюсь только в футболе, слежу за всеми лигами. Иногда на этой почве мы ссоримся с женой, потому что я постоянно смотрю футбол".

В нынешнем сезоне Кассано из-за операции на сердце провел только 16 матчей и забил три мяча, заостряет внимание на статистике sportbox.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий "Милана" Антонио Кассано регулярно ссорится с женой из-за футбола», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.