Нападающий «Оренбурга» Шкофлек подпишет контракт с «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, крайний нападающий «Оренбурга» Жига Шкофлек в четверг, 21 января, отправился в Москву для подписания контракта с «Торпедо».

26-летний словенец подпишет с московским клубом долгосрочный контракт на срок от 3 до 4 лет. До перехода в «Оренбург» летом 2019 года Шкофлек выступал за словенский «Рудар».

В нынешнем сезоне Шкофлек провел 16 матчей в ФНЛ, забив пять голов и сделав одну результативную передачу. Контракт вингера с «Оренбургом» действует до лета 2021 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 400 тысяч евро.

«Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 53 очка после 26 туров. В активе «Оренбурга», идущего третьим, на один балл больше. Лидирует «Нижний Новгород», набравший 58 баллов, вторые – «Крылья Советов» (55).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий «Оренбурга» Шкофлек подпишет контракт с «Торпедо»», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.