Нападающий «Челси» Дидье Дрогба извиняется перед Андерсом Фриском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2005 года

Форвард сборной Франции и лондонского "Челси" Дидье Дрогба принес свои извинения шведскому арбитру Андерсу Фриску, который принял решение больше не судить футбольные матчи после смертельных угроз в его адрес.

Как информирует Reuters, в интервью французскому телеканалу TF1 футболист в частности заявил: "Я хотел бы извиниться перед Фриском. Думаю, что я не повлиял на его решение закончить судейскую карьеру. Я надеюсь, что он передумает. Футболу нужны высококвалифицированные арбитры, и Фриск является одним из них. Каждый человек имеет право на ошибку, и мы должны признать это".

Напомним, что на такой крайний шаг Андерс Фриск решился после событий, которые развернулись во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной". В ходе этой игры Фриск удалил нападающего английского клуба Дидье Дрогба и был обвинен в предвзятости главным тренером лондонского клуба Жозе Моуринью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий "Челси" Дидье Дрогба извиняется перед Андерсом Фриском», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.