Нападающий Азеведо и «Ак Барс» продлили контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Нападающий Азеведо и «Ак Барс» продлили контракт

Нападающий Джастин Азеведо и «Ак Барс» продлили контракт. Новое соглашение канадского хоккеиста с казанским клубом рассчитано до конца следующего сезона.

32-летний Азеведо выступает за «Ак Барс» с сезона-2014/15. В 2018 году в составе татарстанской команды он завоевал Кубок Гагарина. Всего в КХЛ у него 460 матчей и 339 (129+210) очков.

Отличные новости заказывали? Джастин Азеведо подписал новый контракт с «Ак Барсом» на один год! ✅ pic.twitter.com/OEP2R7l4Il— ХК Ак Барс (@hcakbars) April 16, 2020

В минувшем сезоне КХЛ, который был завершен из-за коронавируса, 32-летний Азеведо сыграл в 57 матчах регулярного чемпионата, в которых набрал 37 (13+24) очков при показателе полезности «+14».

Напомним, сезон КХЛ-2019/20 был завершен досрочно из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Два клуба лиги — «Йокерит» и «Барыс» — снялись по ходу розыгрыша Кубка Гагарина, затем КХЛ объявила о полной остановке плей-офф. К тому моменту «Ак Барс» вышел во второй раунд, обыграв в первом «Нефтехимик» (счет в серии 4-0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Азеведо и «Ак Барс» продлили контракт», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.