Нападающий Галиев объявил об уходе из «Ак Барса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Хоккеист Станислав Галиев в 2016 году

Форвард сборной России Станислав Галиев объявил об уходе из «Ак Барса» после четырёх лет выступления в команде. В составе клуба из Татарстана форвард провел 259 встреч и набрал 136 (70+66) очков.

— Я безумно счастлив и горд, что мне выпала честь выступать в этом клубе четыре года, с гордостью выходить на лед с гербом Татарстана на груди! Дорогие болельщики, у нас были победы и поражения, но вы всегда были с нами и всегда поддерживали нас, самые громкие гостевые сектора это вы! Хочу поблагодарить весь наш персонал (врачей, массажистов, точильщиков), который всегда помогал мне! Это были незабываемые четыре сезона в моей жизни. Я повстречал не только новых друзей в раздевалке, на льду, но и в жизни! Я буду очень скучать, — написал Галиев на странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stanislav Galiev (@galixon)

Ранее Галиев выступал в НХЛ за «Вашингтон», а также за их фарм-клуб в АХЛ — «Херши Беарс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Галиев объявил об уходе из «Ак Барса»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.