Нападающий Дидье Дрогба вернулся в «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2014 года

Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, забивший самый важный мяч в истории "Челси", вернулся в стан "аристократов". Стороны подписали трудовое соглашение сроком на один год, сообщается на официальном сайте лондонской команды.

36-летний Дрогба в составе "Челси" выиграл три титула чемпиона Англии (2005, 2006 и 2010), четыре Кубка Англии и Лигу чемпионов.

"Это было довольно простое решение - я не мог отказаться от возможности снова работать с Жозе. Все знают об особых отношениях, связывающих меня с этим клубом. Здесь я всегда чувствовал себя как дома. Я по-прежнему желаю побеждать", - заявил нападающий.

В минувшем сезоне ивуариец защищал цвета "Галатасарая". В составе турецкой команды форвард провел 37 матчей, забив 15 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Дидье Дрогба вернулся в "Челси"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.