Нападающий Мамин будет получать во «Флориде» около 1 млн долларов за сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Стала известна зарплата нападающего Максима Мамина во «Флориде Пантерз».

О приблизительных цифрах сообщил источник CapFriendly. По информации, он заработает 975 тысяч долларов за сезон. Ранее журналист Франк Серавалли в своём твиттере сообщил, что форвард ЦСКА близок к возвращению во «Флориду».

Контракт Мамина с «армейцами» был рассчитан до 30 апреля 2021 года. Стороны не сумели договориться о заключении нового соглашения.

Мамин играл за «Флориду» в сезонах-2017/18 и 2018/19. «Пантерз» задрафтовали игрока в 2016 году в шестом раунде под общим 175-м номером. Всего нападающий сыграл в НХЛ 33 матча, в которых набрал 4 (3+1) очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Мамин будет получать во «Флориде» около 1 млн долларов за сезон», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.