Нападающий Роналду поблагодарил Кавани за седьмой игровой номер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поблагодарил партнера по команде Эдинсона Кавани за то что тот уступил ему седьмой номер в команде.

— Я не был уверен, что смогу снова играть под седьмым номером. Хотел бы сказать огромное спасибо Эди за этот невероятный жест, — сказал Роналду.

Ранее стало известно, что клуб добился разрешения от лиги на смену номера для форварда Эдинсона Кавани. Ранее игравший под «семеркой» 34-летний уругваец теперь будет играть под номером 21, а Роналду сможет забрать себе седьмой, под которым он ранее выступал в «Манчестер Юнайтед», «Реале» и «Ювентусе».

Напомним, 36-летний португалец вернулся в клуб, за который выступал с 2003 по 2009 годы. В 292 матчах за команду у Роналду 118 голов. Вместе с «Манчестер Юнайтед» он завоевал девять трофеев, в том числе трижды стал чемпионом Англии и один раз выиграл Лигу чемпионов. Контракт Роналду с клубом рассчитан на два года. Он сможет сыграть за команду 11 сентября в матче четвертого тура премьер-лиги с «Ньюкаслом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Роналду поблагодарил Кавани за седьмой игровой номер», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.