Нападающий ЦСКА Вей выразил желание вернуться в «Барыс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Обладатель Кубка Гагарина Линден Вей рассказал о возможном возвращении в «Барыс».

Сообщалось, что хоккеист, вероятнее всего, покинет ЦСКА, который может столкнуться с проблемами из-за лимита на легионеров — все пять мест оказались заняты.

«Да, я уже видел, что пару дней назад ЦСКА продлил контракт на два года с Класом Дальбеком, и теперь у них пять легионеров. Если честно, ещё не обсуждал дальнейшие планы со своим агентом. Что касается «Барыса», то я постоянно говорил, и все об этом знают, что мне очень нравилось в Астане, поэтому был бы не против вернуться», — заявил Вей.

28-летний хоккеист играл за «Барыс» в сезоне-2017/18, провёл 50 матчей, забил 17 голов и сделал 35 результативных передач.

За ЦСКА канадец сыграл 130 матчей, в которых забил 29 голов и сделал 74 результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий ЦСКА Вей выразил желание вернуться в «Барыс»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.