Наперегонки со смертью: в Польше автомобиль «поцеловался» с летящим поездом (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2017 года

Водитель и трое пассажиров Volkswagen в Польше могут теперь отмечать второй день рождения: буквально считанные сантиметры и доли секунды отделили их от чудовищного столкновения с высокоскоростным поездом в понедельник вечером на переезде в Кошалине.

Инцидент был зафиксирован камерами Польской государственной железнодорожной компанией. Как сообщает tvn24, за рулем автомобиля находилась 48-летняя местная жительница.

Car barely escapes being hit by a high-speed train after plowing through a railroad crossing barrier in Poland https://t.co/fELigpjJaX pic.twitter.com/Xkbpv2quzp— AP Europe (@AP_Europe) 10 августа 2017 г.

Уточняется, что машина от контакта с поездом получила небольшие повреждения в задней части кузова, никто из людей в салоне не пострадал. Полиция установила, что водитель и пассажиры не была пьяны, а значит, это, скорее всего, была банальная невнимательность за рулем. В результате помимо большого испуга водитель получила крупный штраф на 500 злотых (около 140 долларов) за грубое нарушение ПДД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наперегонки со смертью: в Польше автомобиль "поцеловался" с летящим поездом (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.