Напрасно говорят, что критика легка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2019 года

На базе отделения дневного пребывания Щёлковского комплексного центра социального обслуживания населения провели литературную гостиную «Напрасно говорят, что критика легка». Посвящена она была 250-летию со дня рождения знаменитого баснописца Ивана Крылова.

Галина Саакян, заведующая отделением дневного пребывания Центра: «Мы постоянно проводим разноплановые мероприятия как выездные, так и на базе отделения дневного пребывания. Они не только культурного плана, но спортивные. Так, недавно прошло знакомство с гимнастикой цигун. Надеемся, что эти занятия станут востребованными и регулярными».

Участие в литературной гостиной также приняли библиотекари Юношеской районной библиотеки. Получатели социальных услуг, так называют посетителей Центра, готовились заранее: разучивали басни, готовили костюмы. Во время литературного вечера были разыграны театральные зарисовки по басням «Стрекоза и муравей» и «Ворона и лисица».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Напрасно говорят, что критика легка», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.