Наргиз открестилась от «ненависти к России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Певица Наргиз Закирова написала ответ на обвинения в свой адрес в ненависти к России в своем Instagram, стало известно сегодня, 30 декабря.

Исполнительница заявила, что высказывание о её нелюбви к нашей стране и определение её зрителей как «рож» приписано ей по ошибке или по чьей-то сознательной лжи. Она назвала всё происходящее «кампанией», заказчик которой известен. Она достаточно прозрачно намекнула, что все его знают.

Закирова подчеркнула, что ради установления истины готова пройти детектор лжи. Также она пообещала, несмотря на текущие неприятности, не уезжать из России, потому что здесь у нее есть публика, которая ее любит.

Ранее громкое высказывание своей бывшей подопечной о России прокомментировал продюсер Максим Фадеев. По его словам, Наргиз давно проявляла антироссийские настроения. Будто бы они и выразились в ее мнении об «убогих концертных залах в провинции» и неприятных лицах российских зрителей.

Напомним, некоторое время назад Закирова разорвала сотрудничество с Фадеевым, в рамках которого входила в его музыкальный лейбл Malfa. После этого певица стала говорить, что пять лет работы с Фадеевым провела в «тюрьме». А затем она отказалась налаживать отношения с продюсером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наргиз открестилась от "ненависти к России"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.