Нардеп Вирастюк официально стал членом фракции «Слуга народа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Избран на довыборах в Раду на Ивано-Франковщине народный депутат Василий Вирастюк стал членом депутатской фракции партии "Слуга народа"

Как передает RegioNews, об этом сообщилзаместитель главы парламента Руслан Стефанчук во время заседания Верховной Рады 17 июня.

"Согласно поданному заявлению и в соответствии с частью третьей статьи 60 Регламента Верховной Рады Украины сообщаю о вхождении народного депутата Украины Вирастюка Василия Ярославовича в состав депутатской фракции политической партии "Слуга народа", - сказал он.

Напомним, ранее, 15 июня, украинский спортсмен Василий Вирастюк принес присягу народного депутата Украины. Принятие Вирастюком присяги нардепа проходило как под аплодисменты коллег по партии, так и под возгласы "Ганьба" со стороны его оппонентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Вирастюк официально стал членом фракции "Слуга народа"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.