Нардеп Заславский рассказал о подробностях драки на автозаправке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Народный депутат от «Слуги народа» Юрий Заславский в соцсетях рассказал о подробностях инцидента на автозаправке в Житомирской области, во время которого его избил неизвестный мужчина

Соответствующее сообщение Юрий Заславский разместил в сети Facebook, пишет RegioNews.

Нардеп рассказал, что в тот вечер ехал домой, вез жену с работы.

Возле села Заречаны супруги заехали на автозаправку ОККО. В очереди к кассе, разговаривая с женой и жестикулируя руками нардеп случайно задел бутылкой с водой незнакомого мужчину в очереди и извинился, но оппоненту извинений показалось мало.

"Началась словесная перепалка и он позвал меня на улицу поговорить. Я этому не придал значения и пошел с женой к своему авто. Мужчина меня догнал и начал наносить удары, застав врасплох. Несколько раз ударил по лицу и я потерял сознание", - написал нардеп.

Сразу после инцидента вызвали полицию. На вызов на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По факту начато уголовное производство.

Сейчас нардеп обследуется в больнице, поскольку после драки у него начались сильные головные боли.

"Не хотел оказывать данной ситуации публичности, но последние два дня все возможные СМИ хотят комментарий по поводу ситуации в...Опубликовано Юрием Заславским Понедельник, 8 июня 2020 г.

Напомним, ранее в "Слуге народа" рассказали, что их коллегу избили на Житомирщине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Заславский рассказал о подробностях драки на автозаправке», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.