Нардеп Качура сообщил, что подаст в суд на Богуцкую за слова о «тупом ботинке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Качура подает в суд на свою коллегу по партии Елизавету Богуцкую, которая из-за слов об ипользовании российской вакцины обозвала его «тупым ботинком».

Соответствующий пост он написал у себя в Facebook, передает RegioNews.

«Как думаете, это адекватный человек? Когда страна ежедневно преодолевает антирекорд больных COVID-19, Елизавета Богуцкая смеется над всеми и плюет на жизнь и здоровье окружающих. Вчера Елизавета написала оскорбительный пост в отношении меня. Подаю иск в суд!», - написал он.

Нардеп отметил, что выигранные в суде средства намерен отправить переселенцам из аннексированного Крыма.

Напомним, Елизавета Богуцкая резко раскритиковала своего коллегу Александра Качуру, который предложил закупить Украине российскую вакцину от коронавируса, назвав его «тупым ботинком».

Ранее глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук рассказал своему куму Владимиру Путину, что он и члены его семьи сделали прививку от COVID-19 вакциной российского производства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нардеп Качура сообщил, что подаст в суд на Богуцкую за слова о «тупом ботинке»», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.